Зеркало с окантовкой из нержавеющей стали Mediclinics EP0350CS
8 562 ₴
6 763,98 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EP0350CS
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зеркало с окантовкой из нержавеющей стали Mediclinics EP0350CS (рама выполнена из нержавеющей стали сатинированной марки AISI304 толщиной 1 мм). Само зеркало изготовленио из стекла толщиной 5 мм и снабжено амортизирующей и водонепроницаемой основой, которая делает зеркало более прочным. Габаритные размеры - 70Х50Х1,9 см
Нержавеющие винты входят в комплект. Устанавливать зеркало на стене следует на расстоянии от пола не ниже 1,150м.
Модель подходит для общественного использования.
Максимальная долговечность и сопротивление ржавлению.
| Размер | 700х500х19 мм |
| Страна-производитель | Испания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Настенный крепеж | True |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Тип | Зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | True |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
Информация для заказа
- Цена: 6 763,98 ₴

