Зеркало с окантовкой из нержавеющей стали поворотное Mediclinics EP0300CS
12 528 ₴
11 651,04 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EP0300CS
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 296-16-17
Зеркало с окантовкой из нержавеющей стали поворотное Mediclinics EP0300CS (рама выполнена из нержавеющей стали марки AISI304 толщиной 1,5мм). Само зеркало изготовлено из стекла высшего качества толщиной 5 мм и снабжено амортизирующей и водонепроницаемой основой, которая делает зеркало более прочным. Наклонный контрольный кронштейн выполнен из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 2мм, и позволяет наклонять зеркало вперед. Обеспечивает легкую видимость для пользователей в инвалидных колясках. Габаритные размеры - 70Х50 см
Нержавеющие винты входят в комплект. Устанавливать зеркало на стене следует на расстоянии от пола не ниже 1,150м.
Места применения: для частных домов, общественных мест, гостиниц, отелей, кинотеатров, кафе, помещений пищевой промышленности
| Размер | 700х500 мм |
| Страна-производитель | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
- Цена: 11 651,04 ₴

