Урна с педалью FPP 4,5л CW1851CB и CW1852CB
Ведро с педалью небольшого размера из нержавеющей стали глянцевой со специальным защитным слоем FPP. Разместится в самой маленькой санитарной комнате. Можно использовать на любой удобной горизонтальной поверхности. Крышка легко открывается нажатием на педаль. Внутри размещено пластиковое ведерко. Рекомендуем использовать совместно с одноразовыми полиэтиленовыми мешками. Подходит мешок с Кодом A.
Тип установки – напольная.
Предназначено для мест с низким уровнем посещения: офисы, стоматологические кабинеты, массажные салоны, процедурные.


| Матеріал |
нержавіюча сталь глянцева з FPP/ нержавіюча сталь сатинова з FPP/ метал, покритий білою фарбою/ метал рожево-золотистого кольору/ метал темно-бронзового кольору |
| Тип установки | підлогова |
| Габаритні розміри (діаметрХвисота) | 193х307 мм |
| Об `єм | 4,5л |
| Вага | н.д. |
| Країна-виробник | Велика Брітанія |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Золотистый |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 4.5 л |
| Высота | 30.7 мм |
| Ширина | 19.3 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Поверхность | FPP |
Информация для заказа
- Цена: 1 932,30 ₴



