1 день


Урна с поворотной крышкой 55л SWING CW1442
13 212 ₴
12 815,64 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CW1442
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Урна с поворотной крышкой 55л SWING CW1442 имеет идеально сбалансированную поворотную крышку, которая легко открывается, а затем плавно возвращается на место. Подходят мешки на завязках с кодом P. На дне ведра прикреплены резиновые прокладки, которые позволяют ему не скользить по поверхности, не царапать пол и быть устойчивым. Ведро изготовлено из нержавеющей стали. Внутренне прочное ведро позволяет без усилий извлечь мусор.
Места применения : большой объем урны и поворотная крышка - идеальный выбор для коммерческих предприятий – рестораны, кафе, столовые.
| Материал | нержавеющая сталь сатинированная |
| Тип установки | напольная |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 742х376 мм |
| Объем | 55 л |
| Вес | 9,2 кг |
| Страна-производитель | Великобритания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 74.2 мм |
| Диаметр | 37.6 мм |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 55 л |
| Съемная крышка | Да |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.2 кг |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Цвет | сатин |
Информация для заказа
- Цена: 12 815,64 ₴

