ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО КОНВЕКТОРА ATLANTIC F19 CEG BL-MECA/M2 1500W
Электроконвектор Atlantic F19 – это новое поколение электрических конвекторов с механической панелью управления и разработанных по инновационной технологии HD. ATLANTIC F19 станет незаменимым для долгосрочного использования в качестве основного или дополнительного отопительного оборудования.
ТЕХНОЛОГИЯ HDТехнология HD – это современная технология, применяемая в конвекторах Atlantic. Данная технология разработана инженерами Атлантик на основе многолетнего опыта в инженерии и дизайне. Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора, устройство обладает улучшенной теплоотдачей. Лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет тепло равномерно, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ Конвектор оснащен закрытым алюминиевым П-образным нагревательным элементом, который не пересушивает воздух.
УПРАВЛЕНИЕ
Конвектор оснащен надежной механической панелью управления, позволяющей настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении, а также включить и выключить конвектор.
УСТАНОВКАЭлектрический конвектор Атлантик F19 CEG BL-Meca/M2 1500W может быть установлен на пол при помощи ножек с роликами, или смонтирован на стену при помощи кронштейна.
БЕЗОПАСНОСТЬБлагодаря закрытому нагревательному элементу, поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, что исключает возможность ожогов.
Конвектор оснащен датчиком комнатной температуры, датчиком падения и устройством автоматической защиты от перегрева, что делает устройство максимально безопасным.
Гарантия производителя на электрический конвектор Атлантик F19 CEG BL-Meca/M2 1500W составляет 5 лет.
Особенности конвектора Атлантик F19 CEG BL-Meca/M2 1500W
- Технология HD – высокоэффективный нагрев и экономия электроэнергии за счет усовершенствованной формы внешней панели.
- Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный.
- Механический термостат высокой точности.
- Безопасный для детей – температура внешней панели не превышает 45°С.
- Встроенный датчик падения гарантирует выключение конвектора при падении.
- Встроенная защита от перегрева и двойная изоляция (класс защиты II)
- В комплекте идет кабель, вилка, кронштейн
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель
F19 CEG BL-Meca / M2 1500W
Мощность, Вт
1500
Площадь обогрева, м²
15
Класс защиты
IP 24
Габариты (ВхШхГ), мм
461х613х92
Вес, кг
4.5
Цвет
белый
Гарантия, лет
5
Производитель
Украина, ООО «Укратлантик»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 461 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 2 969,01 ₴




Отправка с 13 мая 2026