Урна открытая 115л BULLET CW1471 может облегчить очистку пищи с подносов и позволяет бросать большие предметы, такие как коробки от пиццы. Конструкция из нержавеющей стали с легко снимающейся крышкой и очень большая емкость делают ее идеальным выбором для коммерческих предприятий с большим уровнем посещения, таких как ресепшн в гостиницах, ресторанах.
На дне ведра прикреплены резиновые прокладки, которые позволяют ему не скользить по поверхности, не царапать пол и быть устойчивым. Подходят мешки с кодом Y.
Предназначена для установки в местах с высоким уровнем посещения, в торгово-развлекательных и бизнес центрах, АЗС, аэропортах.
| Материал | нержавеющая сталь сатиновая |
| Тип установки | Напольная |
| Габаритные размеры(диаметрХвысота) | 480х820 мм |
| Объем | 115 л |
| Вес | кг |
| Страна-производитель | Великобритания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Объем | 115 |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Цвет | сатин |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Напольная |
| Съемная крышка | True |
| Наличие педали | False |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴


