Урна открытая 80л BULLET CW1469 - удобная и практичная со съемной верхней частью - легко бросать мусор на ходу. Широкое отверстие - 27 см диаметром - позволяет без труда поместить в урну пластиковые тарелки и другие объемные предметы. Большой объем урны идеален для использования в вестибюлях гостиниц, ресторанах и в банкетных залах. Толстые стенки из нержавеющей стали делают изделие устойчивым к ударам и царапинам. Крышка легко снимается и быстро заменяется мусорный мешок. Благодаря боковым ручкам из пластика урну легко переносить.
На дне ведра прикреплены резиновые прокладки, которые позволяют ему не скользить по поверхности, не царапать пол и быть устойчивым. Подходят мешки с кодом Х.
Предназначена для установки с местах с высоким уровнем посещения, в торгово-развлекательных и бизнес центрах, АЗС, аэропортах.
| Материал | нержавеющая сталь сатиновая |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 761х451 мм |
| Тип установки | Напольная |
| Объем | 80 л |
| Вес | 12,1 кг |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 76.1 мм |
| Диаметр | 45.1 мм |
| Объем | 80 л |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.1 кг |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Цвет | сатин |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Напольная |
| Съемная крышка | True |
| Наличие педали | False |
- Цена: 11 583 ₴




Отправка с 13 мая 2026