Урна для мусора 47л S-LINE M 147S производства Украина. Изготовлена из нержавеющей стали сатинированной AISI 430 толщиной 1 мм.
Возможность изготовления из сатинированной нержавеющей стали AISI 304. Cъемная верхняя крышка. Рамка для крепления мешка. Окно для мусора 200х100 мм. 4 Противоскользящие ножки на дне урны.
Функциональность, современный дизайн, простота в уходе и обслуживании - все эти факторы позволяют говорить об общем высоком уровне качества предлагаемой нами продукции.
| Материал | нержавеющая сталь глянцевая толщиной 1 мм |
| Тип установки | напольная |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 650х300х240 мм |
| Объем | 47 л |
| Вес | 7 кг |
| Страна-производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Объем | 47 л |
| Ширина | 30 мм |
| Производитель | S-Line |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Глубина | 24 |
| Цвет | Хром |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Съемная крышка | True |
| Поверхность | Глянцевая |
| Наличие педали | False |
Информация для заказа
- Цена: 4 836 ₴




Отправка с 13 мая 2026