Держатель бумаги туалетной JUMBO ACQUALBA A69301
923 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: A69301
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Держатель бумаги туалетной JUMBO ACQUALBA A69301 имеет эргономичную форму и компактные размеры – 220x130x240 мм.
Предназначен для использования больших рулонов размер Джамбо с диаметром рулона до 24см.
Изготовлен из высококачественного белого пластика. Имеет смотровое окно для контроля заполнения держателя. Надежный и простой в обслуживании.
Комплектуется ключом и саморезами для крепежа.
Идеально подходит для использования в местах со средней проходимостью, таких как туалетная комната в спортивных комплексах, торговых центрах, ночных клубах, бассейнах.
| Материал | белый ударопрочный пластик |
| Тип используемых полотенец/бумаги | рулон диаметром до 230 мм |
| Вместимость | 1 рулон |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 240х220х130 мм |
| Наличие замка | есть |
| Страна-производитель | Италия |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 24 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Глубина | 13 |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴

