1 день
Урна для мусора 25л OPEN Mediclinics PPA2279CS
5 874 ₴
5 815,26 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PPA2279CS
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Урна для мусора 25л OPEN Mediclinics PPA2279CS цельнометаллическая предназначена для сбора мусора и использованных бумажных полотенец.
Изделия легко очищаются от различных загрязнений. Четыре термопластических ножки на дне предотвращают скольжение.
Материал урны – нержавеющая сталь с сатинированной отделкой. Тип установки напольная или настенная по желанию.
Рекомендуем использовать совместно с одноразовыми полиэтиленовыми мешками. В комплект входит черное пластиковое кольцо для поддержки мусорных мешков.
Предназначена для установки в местах со средним уровнем посещения: бизнес центры, офисы, рестораны, гостиницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 46 мм |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Глубина | 176 |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Навесная (настенная), Напольная |
| Поверхность | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 5 815,26 ₴

