1 день
Урна с поворотной крышкой 65л Mediclinics PP0065
13 632 ₴
12 677,76 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP0065
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Урна с поворотной крышкой 65л Mediclinics PP0065, которая открывается при нажатии ладонью. Урна металлическая подходит для различного мусора. Благодаря этому она может устанавливаться как в местах сбора бытовых отходов, так и у входа в здание.
Изделие легко очищается от различных загрязнений. Четыре термопластических ножки на дне предотвращают скольжение.
Материал урны – металл с покраской белой эпоксидной краской. Тип установки напольная. Рекомендуем использовать совместно с одноразовыми полиэтиленовыми мешками.
Предназначены для установки в местах с высоким уровнем посещения, в торгово-развлекательных и бизнес центрах, АЗС, аэропортах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 67 мм |
| Объем | 65 л |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.4 кг |
| Глубина | 300 |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Съемная крышка | True |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 12 677,76 ₴

