Урна с поворотной крышкой 65л Mediclinics PP0065C
18 636 ₴
17 331,48 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PP0065C
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 296-16-17
Урна с поворотной крышкой 65л Mediclinics PP0065C, которая открывается при нажатии ладонью. Урна металлическая подходит для различного мусора. Благодаря этому она может устанавливаться как в местах сбора бытовых отходов, так и у входа в здание.
Изделия легко очищаются от различных загрязнений. Четыре термопластических ножки на дне предотвращают скольжение.
Материал урны – нержавеющая сталь с глянцевой отделкой. Тип установки напольная. Рекомендуем использовать совместно с одноразовыми полиэтиленовыми мешками. Есть возможность приобретения урны без крышки. Детали узнавайте у наших менеджеров.
Предназначены для установки в местах с высоким уровнем посещения, в торгово-развлекательных и бизнес центрах, АЗС, аэропортах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 67 мм |
| Объем | 65 л |
| Ширина | 35.4 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.4 кг |
| Глубина | 300 |
| Цвет | Хром |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Съемная крышка | True |
| Поверхность | Глянцевая |
- Цена: 17 331,48 ₴

