Полотно ППЭ ламинированное "Самоклейка" 2 мм из вспененного полиэтилена с липким слоем
39,28 грн./пог.м
33,39 грн./пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 грн.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- +380662961617
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
ПРОДАЄТЬСЯ КРАТНО 50 МЕТРАМ.
ПОЛОТНО ППЭ ЛАМИНИРОВАННОЕ "САМОКЛЕЙКА"
Полотно толщиной 2 мм продается в рулонах по 50 метров.
Полотно ламинированное металлизированной пленкой . Это полотно пенополиэтилена закрытопористой структуры различной толщины, ламинированное металлизированной пленкой. Толщина пенополиэтилена варьируется от 1,5 до 12 мм.
ПРИМЕНЕНИЕ
Применяется для тепло и пароизоляции ограждающих конструкций зданий, для изоляции трубопроводов, воздуховодов, наружных систем холодного и горячего водоснабжения, для изоляции воздуховодов, баков, холодильных камер и труб большого диаметра в случаях, когда необходимо обеспечить защиту от механических повреждений и ультрафиолетового излучения, от пылевых и жировых отложений и, для обеспечения требований дизайна.
Также используется для изоляции источников тепла при строительстве бань и саун, как отражающий тепловой экран за отопительными приборами (радиаторами отопления), повышая эффективность работы радиатора на 20-30%.
ЛАМИНИРОВАННОЕ С САМОКЛЕЮЩЕЙСЯ ПЛЕНКОЙ
Данный тип полотна наиболее удобен в процессе монтажа, так как полотно покрыто качественным липким слоем для удобства монтажа на воздуховоды, трубопроводы или другие поверхности.
Основные | |
---|---|
Производитель | Теплоизол |
Страна производитель | Украина |
Форма поставки материала | Рулон |
Покрытие | Ламинированное |
Тип покрытия | С одной стороны и самоклеещееся с другой |
Размеры | |
Толщина | 2 мм |
Ширина | 1000 мм |
Длина | 50 м |
- Цена: 33,39 грн./пог.м