1 день
Сушилка для рук MEDICLINICS JUNIOR M88PLUS с кнопкой включения предлагает Вам все, чего можно ожидать от низкобюджетной сушилки - привлекательный вид, прочный корпус, тихую работу, легкость в обслуживании.
Модель имеет кнопку включения, которая находится на корпусе. Нажатие кнопки активирует электронный таймер с циклом 45 сек. Эти сушилки также, как правило, предлагают оптимальное соотношение между производительностью и потреблением; оснащены асинхронным двигателем, который позволяет не беспокоиться об обслуживании.
Сушилки для рук JuniorPlus идеально подходят для небольших помещений, таких как рестораны, театры, офисы и т.д., в которых недопустимо грубое обращение с ними.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Время сушки | 38 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1640 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивандальная защита, Энергосберегающая технология |
| Температура потока воздуха | 57 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 304 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 152 |
| Скорость воздушного потока | 60 |
| Степень защиты, IP | 21 |
| Ширина | 253 |
Информация для заказа
- Цена: 5 928 ₴

Отправка с 13 мая 2026