Сушилка для рук MEDICLINICS JUNIOR M88APLUS с автоматическим включением была разработана для тех, кто ищет сбалансированное решение для качества и цены. Имеет высокие гарантии безопасности. Цельный корпус в современном дизайне изготовлен из жесткого ABS пластика. Цвет белый.
Автоматическая модель имеет электронный инфракрасный луч обнаружения на расстоянии 5-25 см, регулируемый механизм, который позволяет приспособливаться к различным типам помещения. Эти сушилки предлагают оптимальное соотношение между производительностью и потреблением; оснащены асинхронным двигателем, который позволяет не беспокоиться об обслуживании.
Сушилки для рук JuniorPlus идеально подходят для установки в таких небольших помещений как рестораны, театры, офисы и т.д., где недопустимо грубое обращение с оборудованием
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Энергосберегающая технология, Защита от перегрева, Антивандальная защита |
| Скорость воздушного потока | 60 км/ч |
| Температура потока воздуха | 57 град. |
| Время сушки | 38 сек |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1640 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 304 |
| Вес | 3 кг |
| Степень защиты, IP | 21 |
| Ширина | 253 |
| Длина | 152 |
- Цена: 6 240 ₴

