Сушилка для рук MEDICLINICS SMARTFLOW M04ACS
5 568 ₴
5 289,60 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: M04ACS
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 296-16-17
Сушилка для рук MEDICLINICS SMARTFLOW M04ACS автоматическая
Сушилки для рук Smartflow® - являются одними из самых компактных на рынке, разработанны специально для тех случаев, когда размер очень важен. Эта модель выполняет основные функции для ванной комнаты: небольшой размер, низкое потребление и комфорт использования. Кроме того отвечают самым высоким стандартам безопасности и простоты ухода.
Сушилка для рук Smartflow® - это автоматическая модель, у которой оптимальное соотношение цена-качество. Все с модели выполнены из ABS термоустойчивого пластика и имеют электронный датчик обнаружения инфракрасного луча с регулируемым датчиком расстояния(5-25см).
Эта линия предназначена для установки в зоне среднего / низкого трафика, такого как бистро, кафе, маленькие и средние предприятия.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Время сушки | 39 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивандальная защита, Энергосберегающая технология |
| Температура потока воздуха | 55 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 259 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 138 |
| Скорость воздушного потока | 100 |
| Степень защиты, IP | 23 |
| Цвет | сатин |
| Ширина | 147 |
- Цена: 5 289,60 ₴

