Сушилка для рук MEDICLINICS OPTIMA M99ACS автоматическая
Сушилки для рук Optima от Mediclinics, являются идеальным решением для тех, кто ищет оптимальную производительность при чрезвычайно конкурентоспособной цене. Модели оснащены автоматическим приводом и асинхронным двигателем, который позволяет не беспокоиться об обслуживании.
Сделаны из высококачественных компонентов, а также имеют оптический регулируемый датчик. Классический дизайн успешно зарекомендовал себя на рынке санитарно-гигиенического оборудования. Модель выполнена из нержавеющей стали AISI 304 сатиновой. Задняя стенка сушилки сделана из ABS пластика.
Сушилка для рук Optima имеет антивандальные функции, а также винты безопасности и специальный ключ открытия. Требует минимального технического обслуживания.
Идеально подходит для установки в помещениях со средней пропускной способностью таких как рестораны, театры, офисы и т.д.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Время сушки | 38 сек |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1640 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивандальная защита, Энергосберегающая технология |
| Поверхность | Матовая |
| Температура потока воздуха | 57 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.25 кг |
| Высота | 303 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 150 |
| Скорость воздушного потока | 60 |
| Степень защиты, IP | 21 |
| Ширина | 260 |
- Цена: 11 160 ₴

