1 день
Сушилка для рук MEDICLINICS SANIFLOW E05AC
20 490 ₴
19 055,70 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: E05AC
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сушилка для рук MEDICLINICS SANIFLOW E05AC – компактное устройство с антивандальными свойствами и современным дизайном. Материал - глянцевая нержавеющая сталь.
Сушилки Saniflow® изготавливаются в соответствии с самыми высокими стандартами качества и безопасности: оснащены автоматической системой отключения, тепловым предохранителем, в комплект включены предохранительные винты и специальный ключ для открывания. Таким образом, эти модели с длительный сроком службы и абсолютной надежностью.
Особенность: анти-вандалльное покрытие, высокий уровень защиты и долговечночность.
Предназначены для установки с местах с высоким трафиком людей, таких как аэропорты, крупные гостиницы, спортивные центры, большие бизнес центры.
| Тип включения | автомат |
| Время сушки | 29 сек |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Общая мощность | 2250 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Сила тока | 10 A |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 245x276x214 мм |
| Электроизоляция | Класс I |
| Вес | 4,65 кг |
| Скорость воздушного потока(максимальная) | 100 км/ч |
| Температура воздуха(на расстоянии 10см/комн.температура 21 °С) | 50°C |
| Уровень защиты | IP23 |
| Толщина корпуса | 1,5мм |
| Кабель электропитания | нет |
| Антивандальное исполнение | есть |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна-производитель | Испания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Время сушки | 29 сек |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивандальная защита, Энергосберегающая технология |
| Поверхность | Глянцевая |
| Температура потока воздуха | 50 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.65 кг |
| Высота | 245 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 214 |
| Скорость воздушного потока | 100 |
| Степень защиты, IP | 23 |
| Ширина | 276 |
Информация для заказа
- Цена: 19 055,70 ₴

