1 день
Дозатор жидкого мыла встраиваемый 0,95л Mediclinics DJT118
2 508 ₴
2 382,60 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DJT 118
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дозатор жидкого мыла встраиваемый 0,95л Mediclinics DJT118 работает при нажатии на верхнюю часть устройства. Подходит для использования в местах с высокой посещаемостью. Можно использовать жидкое мыло, лосьены, дезинфицирующее мыло, гель для душа. Нельзя использовать хирургическое мыло. Устанавливается в местах с высокой посещаемостью людей, в которых невозможен монтаж на стену.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Материал изготовления | Пластик, Нержавеющий металл |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 50 см |
| Объем | 0.95 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.425 кг |
| Цвет покрытия | Хром |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: 2 382,60 ₴

