

Пеленальный столик настенный откидной горизонтальный KB200-00-INB
24 732 ₴
23 000,76 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KB200-00-INB
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 296-16-17
Пеленальный столик настенный откидной горизонтальный KB200-00-INB устанавливается в общественных туалетных и санитарных комнатах. Выполнен из ударопрочного пластика со встроенным надежным стальным каркасом. Стальные шарниры, установленные по всей длине, а также стальной монтажный кронштейн, исключают пластический износ изделия и обеспечивают наивысшую защиту ребенка и долговечность.
Механизм с пневматической пружиной гарантирует плавное открывание и закрывание.Внутри столика расположена встроенная емкость для одноразовых пеленок и два крючка для сумок. Имеются защитные ремни для ребенка, которые оснащены замками-защелками. Поверхность пеленального столика содержит противомикробный материал Microban®, уменьшающий запах, вызванный бактериями.
На поверхности передней открывающейся части пеленального столика нанесена инструкция по использованию на языке Брайля.
Соответствует требованиям Американского Общества по испытаниям и Материалам и Европейским Нормам.
При правильной установке соответствует требованиям ADA.
Разработан для предприятий общественного питания, розничной торговли, кинотеатров, торгово-развлекательных центров, придорожных санитарных комнат, аквапарков.
| Материал | ударопрочный пластик бежевого цвета, выдерживает нагрузку до 15 кг |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 894х565х95 мм |
| Страна-производитель | США |
| Вес | 11,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал основания пеленальной доски | пластик |
| Материал полки | пластик |
| Тип | Пеленальный столик |
| Установка | Настенная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Комплектация | |
| Боковые защитные бортики | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Глубина | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 894 |
| Ширина | 565 |
- Цена: 23 000,76 ₴

