1 день
Сушилка для рук MEDICLINICS MEDIFLOW M03AB
13 872 ₴
13 178,40 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: M03AB
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сушилка для рук MEDICLINICS MEDIFLOW M03AB автоматическая - это компактное устройство с антивандальными свойствами, характеризуется высокой прочностью и надежностью. Имеет электронную систему управления, которая автоматически выбирает мощность потока воздуха для каждого цикла сушки. Благодаря компактному дизайну подходит для любого интерьера, модель представлена в черном цвете.
Сушилки для рук Mediflow® – это встраиваемые модели, которые полностью соотвтетсвтуют нормам международной ассоциации по защите прав инвалидов ADA.
Места применения: аэропорты, гостиничные комплексы, спортивные центры и крупные государственные учреждениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Время сушки | 26 сек |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивандальная защита, Энергосберегающая технология |
| Температура потока воздуха | 50 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 425 кг |
| Высота | 326 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 276 |
| Скорость воздушного потока | 96 |
| Степень защиты, IP | 23 |
| Ширина | 164 |
Информация для заказа
- Цена: 13 178,40 ₴

