1 день
Сушилка для рук MEDICLINICS MEDIFLOW M03A автоматическая - это компактное устройство с антивандальными свойствами, характеризуется высокой прочностью и надежностью. Имеет электронную систему управления, которая автоматически выбирает мощность потока воздуха для каждого цикла сушки. Благодаря компактному дизайну подходит для любого интерьера, модель представлена в черном цвете.
Сушилки для рук Mediflow® – это встраиваемые модели, которые полностью соотвтетсвтуют нормам международной ассоциации по защите прав инвалидов ADA.
Места применения: аэропорты, гостиничные комплексы, спортивные центры и крупные государственные учреждениях.
| Тип включения | автомат |
| Время сушки | 29сек |
| Уровень шума | 65дБ |
| Общая мощность | 2750Вт |
| Напряжение | 220-240В |
| Частота | 50/60Гц |
| Сила тока | 12А |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 326Х276Х164мм |
| Электроизоляция | Класс II |
| Вес | 4,25кг |
| Скорость воздушного потока(максимальная) | 96км/ч |
| Температура воздуха(на расстоянии 10см/комн.температура 21 °С) | 50°С |
| Уровень защиты | IP23 |
| Толщина корпуса | 1,5мм |
| Кабель электропитания | нет |
| Антивандальное исполнение | есть |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна-производитель | Испания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Время сушки | 29 сек |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивандальная защита, Энергосберегающая технология |
| Температура потока воздуха | 50 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.25 кг |
| Высота | 326 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 276 |
| Скорость воздушного потока | 96 |
| Степень защиты, IP | 23 |
| Ширина | 164 |
Информация для заказа
- Цена: 13 178,40 ₴

Отправка с 13 мая 2026