Сушилка для рук MEDICLINICS SPEEDFLOW M06A
15 354 ₴
14 279,22 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: M06A
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 296-16-17
Сушилка для рук MEDICLINICS SPEEDFLOW M06A с сенсорным датчиком имеет высокую прочность и антивандальную защиту. Корпус выполнен из металла, окрашенного белой эпоксидной краской. Компактная сушилка имеет сверхтонкую ширину корпуса, что соответствует стандартам ADA / США. (Закон об инвалидах "Americans with Disabilities Act" или "ADA") - стандарты размещения санитарного оборудование в общественных туалетах.
Сушилка для рук Speedflow® имеет ряд достоинств:
- Экологически чистая, минимизируют потребление энергии и выбросы CO2.
- Регулируемый вручную высокоскоростной электродвигатель, что позволяет контролировать уровень шума и скорость.
- Низкий уровень шума - от 64 до 74 дБ.
- Скорость на выходе воздуха между 90 и 180 км / ч, время высыхания между 10 и 12 секунд.
- Максимальная безопасность сушки, с автоматическим отключением через 60 секунд непрерывного использования.
- Электронная плата с микропроцессором, который управляет износом щеток электродвигателя.
Рекомендуется для мест с высоким трафиком людей: рестораны, кафе, торгово-развлекательные центры.
| Тип включения | автомат |
| Время сушки | 10-15сек |
| Уровень шума | 58-67 дБ |
| Общая мощность | 1010-1150Вт |
| Напряжение | 100-120В,208В,220-240В |
| Частота | 50/60Гц |
| Сила тока | 1,3-4,8А |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 290Х270Х100мм |
| Электроизоляция | Класс I |
| Вес | 3,8кг |
| Скорость воздушного потока(максимальная) | 120-180км/ч |
| Температура воздуха(на расстоянии 10см/комн.температура 21 °С) | 41-44°С |
| Уровень защиты | IP23 |
| Толщина корпуса | 1,5мм |
| Кабель электропитания | нет |
| Антивандальное исполнение | есть |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна-производитель | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Время сушки | 10 сек |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивандальная защита, Энергосберегающая технология |
| Температура потока воздуха | 41 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 290 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 270 |
| Скорость воздушного потока | 180 |
| Степень защиты, IP | 23 |
- Цена: 14 279,22 ₴

