
Урна сенсорная 58л FPP с карманом для мешков ST2048 - Сенсорная урна с голосовым управлением прямоугольной формы изготовлена из нержавеющей сатинированной стали и открывается на звук вашего голоса. Просто скажите «Open Can» и крышка откроется автоматически, поэтому выброс мусора происходит быстро, эффективно и без проблем. Вы также можете сказать «Stay Open» во время выполнения длительной работы дома или приготовления пищи и крышка не закроется, пока вы не скажете «Close Can» (или она закроется автоматически через 10 минут). Урная оснащена датчиком движения, который открывает контейнер взмахом руки и достаточно умный, чтобы адаптироваться к Вас и окружающей среде — никаких ложных срабатываний, неожиданного закрытия крышки. В этой урне есть инновационный «карман для вкладыша», который сохраняет и распределяет мусорные пакеты внутри лотка для быстрой замены мешков. Обод из нержавеющей стали удерживает мешок внутри ведра и скрывает его. Невидимое нано-серебряное прозрачное покрытие (FPP) защищает нержавеющую сталь от отпечатков пальцев и микробов. Подходят мешки на завязках с кодом Q. На дне ведра прикреплены резиновые прокладки, позволяющие ему не скользить по поверхности, не царапать пол и быть устойчивым.
В комплект входят: блок питания, 2 переходника, упаковка из 10 мешков.
Места применения : большой объем урны - хороший выбор для коммерческих предприятий – рестораны, кафе, столовой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 58 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 63 мм |
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33 |
| Поверхность | FPP |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Вес | 8.9 кг |
- Цена: 18 331,20 ₴

