Урна открытая полукруглая 60л BULET CW1497 - удобная и практичная со съемной верхней частью - легко бросать мусор на ходу. Широкое отверстие позволяет без труда поместить в урную пластиковые стаканы и другие объемные предметы. Большой объем урны идеален для использования в вестибюлях отелей, ресторанах и банкетных залах. Толстые стенки из нержавеющей стали делают изделие устойчивым к ударам и царапинам. Крышка легко снимается и быстро заменяется мусорным мешоком. Благодаря боковым ручкам из пластика урна легко переносить.
На дне ведра прикреплены резиновые прокладки, которые позволяют ему не скользить по поверхности, не царапать пол и быть устойчивым. Подходит мешки с кодом P.
Призначена для установки в местах с высоким уровнем посещения, в торгово-развлекательных и бизнес-центрах, АЗС, аэропортах.
Материал нержавеющая сталь сатиновая покрыта черной краской Тип установки напольная Габаритные размеры (высотаХширинаХлубина) 759х333х333 мм Объем 60 л Вес 8,7 кг Страна производитель Большая Британия| Основные | |
|---|---|
| Объем | 60 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33.3 мм |
| Высота | 75.9 мм |
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 12 454,50 ₴





