Урна с педалью 45л SLIM CW2098
Компактная урна из нержавеющей стали с сатиновой отделкой и мощной педалью разработана специально для узких мест. Обод под крышкой поднимается для легкой и быстрой замены мусорного пакета, а затем опускается поверх мешка, чтобы плотно его удерживать и скрывать от глаз. Запатентованная технология крышки Shox обеспечивает плавное и бесшумное закрытие урны. Идеально подходят мешки на завязках с кодом N.
Места применения: общественные кухни, медицинские заведения, рестораны, офисы.
| Материал нержавеющая сталь, покрытая черной краской Тип установки напольная Габаритные размеры (высотаХширинаХлубина) 621(1050)х259х545 мм (в скобках указан размер с поднятой крышкой) Объем 45 л Вес 7.8 кг Страна производитель Большая Британия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 45 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 54.5 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25.9 |
| Поверхность | FPP |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 988,90 ₴





