Держатель бумажных полотенец в пачках S-LINE V-складка, вместительны и надежны в обслуживании. Тип используемых полотенец – пачки. Изготовлен из металла, покрытого белой краской.
Габаритные размеры – 180x240x125 мм, это позволяет размещать держатель даже в небольших санитарных комнатах. В комплект входит крепеж и ключ.
Используют в санитарных общественных комнатах со средней и низкой посещаемостью: рестораны, кафе, бистро, поликлиники, салоны красоты.
| Материал | металл, покрытый белой краской |
| Тип используемых полотенец/бумаги | пачка, листовые |
| Вместимость | 200 листов |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 180x240x125 мм |
| Наличие замка | есть |
| Страна-производитель | Украина |
| Вес | 1,3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 180 мм |
| Производитель | S-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 125 |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴

