


Сушилка для рук Mediclinics Dualflow Plus M14A
38 952 ₴
36 225,36 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: M14A
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 296-16-17
Сушилка для рук Mediclinics Dualflow Plus M14A автоматическая с инновационным дизайном в белом цвете. Dualflow® Plus являются частью нового поколения сушилок с новой революционной конструкцией, модели, которые обеспечивают экономию энергии и ультра - быстрое высыхание. Предотвращает попадание брызг воды на пол. Благодаря инновационной конструкции двигателя, происходит экономия электроэнергии до 73 % по сравнению с другими сушилками в своем классе. Кроме того, мощность двигателя является регулируемым, с минимумом 420 Вт и не более 1100 Вт.
Dualflow® Plus оснащена самыми современными элементами, которые обеспечивают максимальную гигиену при сушке:
1. Защита BioCote® с антимикробным и антибактериальным действием, на основе ионизации
2. H13 HEPA фильтр, предотвращает рост на 99,95% бактерий.
3. Нейтрализатор запаха, который можно включить по желанию.
4. Таймер безопасности на 30 секунд.
Время ультрабыстрой сушки 8-15 секунд, модель одна из самых быстрых на рынке.
Имеет максимальную скорость выхода воздуха - 410 км/ч.
Места применения: аэропорты, вокзалы, шопинг центры, промышленные приедприятия.
| Тип включения | автомат |
| Время сушки | 8-15сек |
| Время автоматического отключения | 30сек |
| Уровень шума | 62-72дБ |
| Общая мощность | 420-1100Вт |
| Напряжение | 220-240В |
| Частота | 50/60Гц |
| Сила тока | 3,2-5А |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 665Х320Х228мм |
| Электроизоляция | Класс I |
| Вес | 8,3кг |
| Скорость воздушного потока(максимальная) | 410км/ч |
| Температура воздуха(на расстоянии 10см/комн.температура 21 °С) | 35°С |
| Уровень защиты | IPХ4 |
| Толщина корпуса | 3мм пластик |
| Кабель электропитания | нет |
| Антивандальное исполнение | есть |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна-производитель |
Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Защита от перегрева, Антибактериальный фильтр, Антивандальная защита, Энергосберегающая технология |
| Скорость воздушного потока | 410 км/ч |
| Температура потока воздуха | 35 град. |
| Время сушки | 8 сек |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | |
| см | 228 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 665 |
| Вес | 8.3 кг |
| Ширина | 320 |
| Длина | 228 |
- Цена: 36 225,36 ₴

