1 день
Урна с педалью с карманом для мешков FPP 55л
13 074 ₴
12 681,78 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CW2103
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ведро с педалью CW2103 имеет прямоугольную форму, изготовлено из нержавеющей стали . Изюминкой этого ведра является карман, в котором хранятся запасные мусорные мешки для более быстрой их смены. Обод из нержавеющей стали удерживает мешок внутри ведра и скрывает его. Отсутствие внутреннего ведра оставляет больше пространства для мусора. Прочная широкая педаль и запатентованная технология крышки Shox обеспечивает плавное и бесшумное закрытие урны. Подходят мешки с кодом Q.

Места применения : общественные кухни, медицинские заведения, рестораны, офисы.
Материал нержавеющая сталь , покрытая черной краской Тип установки напольная Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 655х470х358 мм Объем 55 л Вес 8,9 кг Страна-производитель ВеликобританияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 55 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35.8 |
| Поверхность | FPP |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Вес | 8.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 681,78 ₴






