Урна с педалью 45л с карманом для мешков Simplehuman CW2092
Ведро с педалью имеет прямоугольную форму, изготовлено из нержавеющей стали . Изюминкой этого ведра является карман, в котором хранятся запасные мусорные мешки для более быстрой их смены. Обод из нержавеющей стали удерживает мешок внутри ведра и скрывает его. Отсутствие внутреннего ведра оставляет больше пространства для мусора. Прочная широкая педаль и запатентованная технология крышки Shox обеспечивает плавное и бесшумное закрытие урны. Подходят мешки с кодом M.
Места применения : общественные кухни, медицинские заведения, рестораны, офисы.
Материал нержавеющая сталь , покрытая черной краской Тип установки напольная Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 655х405х338 мм Объем 45 л Вес 9.1 кг Страна-производитель ВеликобританияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 45 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 338 мм |
| Высота | 655 мм |
| Вес | 9100 г |
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 12 420,30 ₴







