Урна для мусора 20л S-LINE M120S
Небольшая металлическая урна производства Украина с крышкой. Изготовлена из нержавеющей стали сатиновой AISI 430 толщиной 0,8 мм, крышка открывается под углом 90°.
Возможность изготовления из нержавеющей стали AISI 304, На дне - 4 противоскользящие ножки.
Функциональность, современный дизайн, простота в уходе и обслуживании - все эти факты позволяют говорить об общем высоком уровне качества предлагаемой нами продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | S-Line |
| Тип | Крышка |
| Материал | Металл, Нержавеющая сталь |
| Съемная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 3 323,22 ₴



