Урна для мусора 16л S-LINE открытая, вместительная, предназначена для сбора использованных бумажных полотенец, туалетной бумаги и мелкого мусора.
Изготовлена из нержавеющей стали AISI 430 (толщиной 0,8 мм) с глянцевой отделкой.
Возможность изготовления из нержавеющей стали AISI 304
Рекомендуем использовать совместно с одноразовыми полиэтиленовыми мешкам.
Тип установки напольная или навесная в зависимости от пожелания клиента (крепления входят в комплект).
Предназначена для установки в местах со средним уровнем посещения: бизнес центры, офисы, рестораны, гостиницы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 16 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Поверхность | Глянцевая |
Информация для заказа
- Цена: 2 634,24 ₴

