Урна открытая R-LINE 80л M880BLACK - удобная и практичная - легко бросать мусор на ходу. Для удержания мусорного мешка есть внутреннее пружинящее кольцо. Выполнена из металла, покрытого порошковой черной краской.
Предназначена для установки с местах с высоким уровнем посещения, в торгово-развлекательных и бизнес центрах, АЗС, аэропортах.
| Материал металл, покрытый черной порошковой краской Тип установки Напольная Габаритные размеры(диаметрХвысота) 390х750 мм Объем 80 л Вес 8,85 кг Страна-производитель Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 80 л |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 261,28 ₴


