Дозатор для дезинфицирующего средства автоматический 1л Mediclinics DJS0039A-TRAFO
8 562 ₴
8 133,90 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DJS0039A-TRAFO
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 296-16-17
Дозатор для дезинфицирующего средства емкостью 1л Mediclinics DJS0039A-TRAFO, изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 0,8 мм, устанавливается непосредственно на стену и автоматически включается при поднесении руки. Работает от 6шт. щелочных батареек типа АА ( в комплект не входят) или от электрической сети с помощью AC-адаптера переменного тока, который входит в комплект. Эта модель дозатора имеет функциональный, прочный и модный дизайн, который соответствует новому ассортименту аксессуаров для ванных комнат Mediclinics, что позволяет этому диспенсеру идеально вписаться в любое пространство.
Средства для ухода с абразивными частицами не использовать!
Места применения: торгово-развлекательные центры, гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия.
| Объем | 1л |
| Материал | Сталь нержавеющая AISI304 толщиной 0,8мм, покрытая белой эпоксидной краской, внутренний резервуар из пластика толщиной 2.5мм |
| Количество порций | 1875-1200 |
| Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) | 240х110х120мм |
| Вес пустого дозатора | 1,25кг |
| Тип крепления | настенный |
| Наличие замка | есть |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна-производитель | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик, Нержавеющий металл |
| Тип управления | Сенсорное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 1 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 8 133,90 ₴

