Дозатор мыла-пены сенсорный 0.295 л Simplehuman ST1062 . Наиболее роскошный способ мыть руки. Без прикосновения, чтобы не осталось микробов или пятен. Быстрый точный датчик движения запускает аэрационный мембранный насос, чтобы обеспечить нужное количество насыщенной кремообразной предварительно вспененной пены. Чтобы контролировать нужное количество мыла, поместите руку близко к датчику, чтобы получить немного мыла, и дальше, чтобы получить больше. Водонепроницаемый для легкой очистки. Перезаряжается – одного заряда хватает до 3 месяцев. Кабель USB и небольшой пакет пены входят в комплект.
Дозатор мыла-пены прост в обслуживании.
Места применения: стоматологические кабинеты, частные дома и квартиры
Объем 0.295л Материал нержавеющая сталь сатиновая Количество порций 300 Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 170х78х120мм(с учетом носика) Вес пустого дозатора 0,36кг Тип крепления настольный Наличие замка нет Количество в упаковке 1 Страна-производитель СШАХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | США |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла и мыла-пены |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вес | 0.36 кг |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 12 см |
| Диаметр | 8 см |
| Объем | 295 мл |
Информация для заказа
- Цена: 3 499,80 ₴





