Урна для мусора 57л S-LINE
Металлическая урна производства Украина. Изготовлена из металла, покрытого черной краской. НЕсъемная верхняя крышка. Рамка для крепления мешка. Окно для мусора 220х120 мм. 4 противоскользящие ножки на дне урны.
Функциональность, современный дизайн, простота в уходе и обслуживании - все эти факторы позволяют говорить об общем высоком уровне качества предлагаемой нами продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Объем | 57 л |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | S-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
Информация для заказа
- Цена: 4 207,86 ₴


Отправка с 13 мая 2026