Урна с педалью FPP BUTTERFLY 45л CW1897
Ведро с педалью имеет инновационный дизайн с крышкой в виде крыльев бабочки, которая открывается посередине. Изящная, пространственно эффективная форма позволяет максимально использовать узкие места в помещении. Прочная педаль из стали и запатентованная технология крышки Shox обеспечивает плавную работу урны в течение многих лет. Подходят мешки с кодом K. Крышку можно держать открытой столько времени, сколько Вам понадобится для длительных хозяйственных работ. На дне ведра прикреплены резиновые прокладки, которые позволяют ему не скользить по поверхности, не царапать пол и быть устойчивым. Ведро изготовлено из нержавеющей стали со специальным покрытием FPP( fingerprint-proof) , на котором не остается следов отпечатков пальцев и подтеков. Мешок во внутреннем ведре легко заменить, вынув на несколько сантиметров и наклонив.
Места применения : общественные кухни, медицинские заведения.
Материал нержавеющая сталь сатинированная Страна-производитель Великобритания Вес кг Объем 45 л Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 660(775)х592х264 мм- в скобках размер с открытой крышкой Тип установки напольная| Основные | |
|---|---|
| Объем | 45 л |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 592 мм |
| Высота | 660 мм |
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26.4 |
| Цвет | сатин |
| Поверхность | FPP |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Вес | 7.9 кг |
- Цена: 9 864,90 ₴





