1 день




Урна с педалью полукруглая 45л FPP Delux CW2030
8 262 ₴
7 848,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CW2030
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Урна с педалью полукруглая 45л FPP Delux CW2030
Наша прочная стальная урна с педалью полукруглая 45л FPP Delux CW2030 рассчитана на более чем 150 000 нажатий - это более 20 нажатий в день в течение 20 лет, а запатентованная технология lid shox контролирует движение крышки для медленного и бесшумного закрывания. FPP( fingerprint-proof) - специальное покрытие - не остаются отпечатки пальцев и подтеки. Подходит мешок с кодом J.
Материал нержавеющая сталь со специальным покрытием от отпечатков пальцев. Тип установки напольная Габаритные размеры(диаметрХвысота) 670(970)х455х417 мм Объем 45 л Вес кг Страна-производитель ВеликобританияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Объем | 45 л |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 455 мм |
| Длина | 417 мм |
| Высота | 670 мм |
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сатин |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Вес | 6.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 848,90 ₴

