Душевой поддон полукруглый SLUPIA RM90F BRAVO (1уп.)
Тип: Душевой поддон
Модель: SLUPIA RM90F
Бренд: BRAVO
Форма: Полукруг
Вид: Напольный
Ширина: 90см.
Длина: 90см.
Высота: 25см.
Материал поддона: АBS пластик
Цвет: Белый
Сифон: Ø5х30-80см
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (92x26x92см.)
• Поддон: 1шт.
• Панель: 1шт.
• Сифон: 1шт.
• Аксессуары поддона: комплект
Достоинства:
• Частичная ванна для детей
• Армированный поддон (максимально 150кг)
• Сифон Click-clack
• Возможность регулировки
• Устойчив к повреждениям и царапинам
• Легкая чистка
• Функциональный дизайн
• Приятный на ощупь
Инструкция:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Форма | Полукруг |
| Высота поддона (см.) | 25 |
| Вес брутто (кг.) | 16.000000 |
| Объём (м³) | 0.340000 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 847,30 ₴










