Душевая кабина полукруглая WARTA H90GB BRAVO
Тип: Душевая кабина
Модель: WARTA H90GB
Бренд: BRAVO
Форма: Полукруг
Ширина: 90см.
Длина: 90см.
Высота: 195см.
Дверь: Раздвижная
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Черный
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачно-черный (прозрачность 50%)
Толщина стекла: 4мм.
Высота поддона: 40см.
Материал поддона: АBS пластик
Сифон: Да
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/2 (158x38x6см.)
• Стеклянная дверь: 2шт.
• Стеклянная передняя стенка: 2шт.
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Уплотнитель силиконовый: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель: 4шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
Упаковка 2/2 (92x41x92см.)
• Поддон: 1шт.
• Панель поддон: 1шт.
• Сифон: 1шт.
• Аксессуары поддона: комплект
• Горизонтальный профиль: 2шт.
• Аксессуары кабины: комплект
Достоинства:
• Высокий поддон 40см. (частичная ванна для детей)
• Армированный поддон (максимально 150кг)
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка кабины
• Экономия воды
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
• Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовым магнитным уплотнителем на краях двери.
Инструкция: https://drive.google.com/file/d/173auyVsI7cZe87QUYbdeX4V__a-_FEBP/view?usp=drive_link
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Полукруг |
| Тип | Душевая кабина |
| Высота поддона (см.) | 40 |
| Наличие поддона | С поддоном |
| Вес брутто (кг.) | 40.000000 |
| Объём (м³) | 0.130000 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 11 934 ₴










