Душевой бокс полукруглый без крыши SAN L90GBB BRAVO (3уп.)
Тип: Душевой бокс
Модель: SAN L90GBB
Бренд: BRAVO
Форма: Полукруг
Ширина: 90см.
Длина: 90см.
Высота: 195см.
Дверь: Раздвижная
Высота поддона: 13см.
Материал поддона: АBS пластик
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Черный
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачно-черный (прозрачность 50%)
Цвет задней стенки: Черный
Толщина стекла: 4мм
Крыша: Нет
Лийка: Да
Тропический душ: Да
Гидромассаж: Нет
Сифон: Да
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/3 (181x37x6см.)
• Стеклянная дверь: 2шт.
• Стеклянная передняя стенка: 2шт.
• Уплотнитель силиконовый: 2шт.
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель: 4шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Душевая панель: 1шт.
Упаковка 2/3 (181x68x3.5см.)
• Стеклянная задняя стенка: 2шт.
Упаковка 3/3 (92x14x92см.)
• Поддон: 1шт.
• Горизонтальный профиль: 2шт.
• Сифон: 1шт.
• Аксессуары бокса: комплект
Достоинства:
• Армированный поддон (максимально 150кг)
• Сифон Click-clack
• Полка на стеклянной задней стенке
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка кабины
• Экономия воды
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
• Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовым магнитным уплотнителем на краях двери.
Инструкция: https://drive.google.com/file/d/1X94uIW7H3QqmYshvGjG09Oh2usY9H_L_/view?usp=drive_link
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Полукруг |
| Тип | Душевой бокс |
| Высота поддона (см.) | 13 |
| Наличие поддона | С поддоном |
| Вес брутто (кг.) | 54.500000 |
| Объём (м³) | 0.200000 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 16 150,68 ₴










