Душевой бокс квадратный NIDA L90FFS BRAVO (4уп.)
Тип: Душевой бокс
Модель: NIDA L90FFS
Бренд: BRAVO
Форма: Квадрат
Ширина: 90см.
Длина: 90см.
Высота: 215см.
Дверь: Раздвижная
Высота поддона: 13см.
Материал поддона: АBS пластик
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Сатиновый
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Матовый
Цвет задней стенки: Матовый
Толщина стекла: 4мм
Кровля: АBS пластик
Лийка: Да
Тропический душ: Да
Гидромассаж: Нет
Сифон: Да
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/4 (186x68x3.5см.)
• Стеклянная дверь: 2шт.
• Стеклянная передняя стенка: 2шт.
• Горизонтальный профиль: 2шт.
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Уплотнитель силиконовый: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель: 4шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Душевая панель: 1шт.
Упаковка 2/4 (186x68x3.5см.)
• Стеклянная задняя стенка: 2шт.
Упаковка 3/4 (186x26x4.5см.)
• Душевая панель: 1шт.
Упаковка 4/4 (93x18x93см.)
• Поддон: 1шт.
• Крыша (топ) пластик: 1шт.
• Аксессуары бокса: комплект
• Сифон: 1шт.
Достоинства:
• Наличие крыши
• Дополнительный эффект тропического душа (Верхняя воронка)
• Армированный поддон (максимально 150кг)
• Сифон Click-clack
• Полка на стеклянной задней стенке
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка кабины
• Экономия воды
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
• Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовым магнитным уплотнителем на краях двери.
Инструкция: https://drive.google.com/file/d/1EFS9wG40SzA524CReaa6QsnnDLztsUo0/view?usp=drive_link
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадрат |
| Тип | Душевая кабина |
| Высота поддона (см.) | 13 |
| Наличие поддона | С поддоном |
| Вес брутто (кг.) | 54.500000 |
| Объём (м³) | 0.263000 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 17 397,12 ₴










