Душевая кабина BRAVO PANEW N90TC БЕЗ поддона (1уп.)
Тип: Душевая кабина
Модель: PANEW N90TC
Бренд: BRAVO
Форма: Квадрат
Ширина: 88+2см.
Длина: 88+2см.
Высота: 185см.
Двери: Поворотные - 270 градусов
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Хром
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачный
Толщина стекла: 6мм.
Высота поддона: Нет
Материал поддона: Нет
Сифон: Нет
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (187x47x10см.)
• Стеклянная дверь: 2шт.
• Стеклянная передняя стенка: 2шт.
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель вертикальный: 4шт.
• Водозащитный уплотнитель горизонтальный: 4шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Ручки: 2 пары
• Петли: 2 пары
• Аксессуары: комплект
Достоинства:
• Дверь и стенки вращаются на 270 градусов.
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка кабины
• Экономия воды
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
• Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовым магнитным уплотнителем на краях двери.
Инструкция: https://drive.google.com/file/d/1pMqR6LHJDwUILLpDiCUsc8FbO9iZrgZT/view?usp=drive_link
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадрат |
| Тип | Душевая кабина |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Вес брутто (кг.) | 57.000000 |
| Объём (м³) | 0.087890 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 12 454,20 ₴










