Душевая кабина BRAVO MORAVA N90FS БЕЗ поддона (1уп.)
Тип: Душевая кабина
Модель: MORAVA N90FS
Бренд: BRAVO
Форма: Квадрат- левый или правый
Ширина: 88см.
Длина: 88см.
Высота: 185см.
Дверь: поворотная
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Сатиновый
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Матовое
Толщина стекла: 6мм.
Высота поддона: Нет
Материал поддона: Нет
Сифон: Нет
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (187x89.5x5см.)
• Стеклянная дверь: 1шт.
• Стеклянная передняя стенка: 2шт.
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Горизонтальный профиль: 2шт.
• Уплотнитель силиконовый: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель: 4шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Ручки: 1пара
• Петли: 1пара
• Аксессуары: комплект
Достоинства:
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка кабины
• Экономия воды
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
• Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовым магнитным уплотнителем на краях двери.
Инструкция: https://drive.google.com/file/d/1orH4Q0cr_ofbz77p1A9XivoqoFJZKXay/view?usp=drive_link
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадрат |
| Тип | Душевая кабина |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Вес брутто (кг.) | 47.000000 |
| Объём (м³) | 0.084150 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 11 157,95 ₴









