



Электрический полотенцесушитель Laris Классик Премиум П9 500 х 800 Е (подкл. справа) S3
7 764 ₴
6 832,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73207803
- +380 (66) 296-16-17
Электрический полотенцесушитель Laris Классик Премиум П9 500 х 800 Е (подкл. справа) S3 73207803
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5 мм; перемычка овальной формы 32х18, толщина 1,2 мм
Регулятор: на стойке (сенсорный в нижнем колпачке)
Размещение шнура: справа
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
| Расстояние между центрами стоек А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность (± 5%) (вт) |
Размещение перемычек |
Размещение шнура |
| 500 | 810 | 530 | П9 | 140 | 2-3-4 | справа |
Работа регулятора:
При включении полотенцесушителя в электрическую сеть засветится и погаснет подсветка (синий цвет), что сигнализирует об исправности регулятора. Регулятор S3 имеет три режима работы: min","mid" и "max" . Режимы переключаются кратковременными касаниями до сенсора (<2 сек) - один за другим по кругу. Сенсор размещается на торце нижней стойки с регулятором.
Регулятор имеет функцию выключения нагрева по таймеру. Режим таймера (3 год.) включается длительным касанием до сенсора (>2 сек). Про включение таймера сигнализирует мигающая синяя подсветка. Режим работы полотенцесушителя запоминается, при исчезновении и восстановлении питания регулятор восстановит работу на поточном режиме.
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 140 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Laris |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Классик Премиум Э |
| Высота (мм) | 810 |
| Ширина (мм) | 530 |
- Цена: 6 832,32 ₴


