1 день
Электрический полотенцесушитель Евромикс П10 500 х 900 Э сенсор S3 (подкл. справа)
6 900 ₴
6 072 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель Евромикс П10 500 х 900 Э сенсор S3 (подкл. справа)
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5 мм; перемычка Ø20, толщина 1,2 мм
Регулятор: на стойке (сенсорный в нижнем колпачке)
Размещение шнура: справа
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность (±5%) (вт) |
Размещение перемычек |
| 500 | 900 | 530 | П10 | 176 | равномерно |
Работа регулятора:
При включении полотенцесушителя в электрическую сеть засветится и погаснет подсветка (синий цвет), что сигнализирует об исправности регулятора. Регулятор S3 имеет три режима работы: "min", "mid" и "max". Режимы переключаются кратковременными касаниями до сенсора (<2 сек) - один за другим по кругу. Сенсор размещается на торце нижней стойки с регулятором.
Регулятор имеет функцию выключения нагрева по таймеру. Режим таймера (3 год.) включается длительным касанием до сенсора (>2 сек). Про включение таймера сигнализирует мигающая синяя подсветка. Режим работы полотенцесушителя запоминается, при исчезновении и восстановлении питания регулятор восстановит работу на поточном режиме.
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
]]>Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 176 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Евромикс Э |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 530 |
Информация для заказа
- Цена: 6 072 ₴







