Водяной полотенцесушитель Кватро П9 400 х 700
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая, антифриз, масло
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: стойка Ø30, толщина 2 мм; перемычка □ 30х10, толщина 1,5 мм
Резьба: 1/2 " внутренняя
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3МПа
|
Расстояние между центрами подключения
А (мм)
|
Высота
В (мм)
|
Ширина
С (мм)
|
Количество перемычек*
(шт)
|
Мощность ΔT=50/ΔT=60
(вт)
|
Размещение перемычек
|
|
400
|
700
|
430
|
П9
|
155/186
|
2-3-4
|
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, кран Маевского 1/2 " - 1 шт, заглушка резьбовая 1/2 " - 2 шт, колпачок декоративный - 2 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, короб гофрокартонный для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
]]>Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, кран Маевского 1/2 " - 1 шт, заглушка резьбовая 1/2 " - 2 шт, колпачок декоративный - 2 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, короб гофрокартонный для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 186 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Кватро |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 430 |
Информация для заказа
- Цена: 6 367,68 ₴






