Сушка для обуви Кватро М4 300 х 900 матовая
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Температура поверхности изделия*: 45± 5⁰С
Параметры: перемычка вертикальная 30х10, толщина 1,2 мм
Напряжение питания: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Температура поверхности изделия*: 45± 5⁰С
Параметры: перемычка вертикальная 30х10, толщина 1,2 мм
Регулятор: на вилке
Проверка на электрический пробой изоляции выполняется напряжением в 1500 В
|
Длина А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Потребление (вт) |
Размещение перемычек |
| 900 | 300 | 300 | М4 | - | равномерно |
Комплектация:
Сушитель - 1 шт, ручки для сушарки - 2 шт, ножки для сушарки - 2 шт, крепление (штифт) - 8 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Кватро для обуви |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 420,48 ₴





