Урна полукруглая сенсорная 45л с карманом для мешков ST2044
12 660 ₴
12 027 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST2044
- +380 (66) 296-16-17
Урна полукруглая сенсорная 45л с карманом для мешков ST2044 имеет полукруглую форму, изготовлена из матовой нержавеющей стали черного цвета. Изюминкой этого ведра является карман, в котором хранятся запасные мусорные мешки для более быстрой их смены. Обод из нержавеющей стали удерживает мешок внутри ведра и скрывает его. Отсутствие внутреннего ведра оставляет больше пространства для мусора. Инфракрасный датчик позволяет быстро и без прикасания к ведру открыть крышку. Когда урна не используется, сенсорная область находится над крышкой, поэтому она будет открываться только тогда, когда Вы подходите близко. После открытия область датчика расширяется, поэтому крышка не закрывается, пока Вы не закончите свою задачу, запатентованная технология крышки Shox обеспечивает плавное и бесшумное закрытие урны - на 50% тише, чем у конкурентов!!!.Работает от 4 AA батареек. Батарейки и 10 мешков входят в комплект. Подходят мешки с кодом J.
Места применения : общественные кухни, медицинские заведения, рестораны, офисы.
Материал нержавеющая сталь черная матовая Тип установки напольная, сенсорная Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 641Х391Х326 мм Объем 45 л Вес 6,75 кг Страна-производитель Великобритания| Основные | |
|---|---|
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Черный |
| Съемная крышка | Да |
| Объем | 45 л |
| Высота | 64.1 мм |
| Ширина | 39.1 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Глубина | 32.6 |
| Поверхность | FPP |
| Вес | 6.75 кг |
- Цена: 12 027 ₴







