1 день
Урна с педалью квадратная 12л Mediclinics PP1214CS
4 542 ₴
4 224,06 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP1214CS
+380 (97) 734-66-01
- +380 (66) 296-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Урна с педалью квадратная 12л Mediclinics PP1214CS
Ведро с педалью - популярная модель объемом 12 литров. Крышка легко открывается нажатием ногой на педаль. В комплект входит пластмассовое ведро, которое быстро вынимается из урны. Рекомендуем использовать одноразовые полиэтиленовые мешки. Материал ведра - сатиновая нержавеющая сталь.
Предназначено для мест со средним и низким уровнем посещения: в ресторанах, гостиницах, офисах, учебных заведениях, стоматологических кабинетах.
Материал сатиновая нержавеющая сталь Тип установки напольная Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 380х238х318 мм(с учетом педали) Объем 12л Вес 1.45 кг Страна-производитель Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 12 л |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 224,06 ₴

